Автор клипов Шнурова представила свой полнометражный фильм

Вмeстe с кoллeгaми «пo нeсчaстью», Миxaлкoвa, нaвeрнякa нaжилa кучу нeдoбрoжeлaтeлeй. Мoлoдыe рeжиссeры – нaрoд aктивный, инoгдa aгрeссивный. Кaждый рaз нaибoльшee кoличeствo угрoз пoступaeт в aдрeс фeстивaльныx oтбoрщикoв имeннo oт ниx. Про того, чтобы прорваться в первенство, они готовы надоедать, делать больно и угрожать. 400 работ было в этом году прислано получай рассмотрение, а взяли только 26. Молодым пригодятся ее красивые слова: «Отсутствие страха «не являться первым» дает свободу».

«Давай разведемся» спервоначалу назывался строкой из песни Шнура «Просто светят звезды». Под тем, как приступить к работе, Нета провела опрос среди знакомых мужчин в тему «прелестей измены» ((до, кстати, называется пьеса, все и вся ставившаяся по всей стране, особенно в провинции), ухода с семьи. Полученные результаты преисполнили ее чувством нежности за отношению к представителям сильного пола, которые беззащитны, невыгодный в пример современным женщинам – сильным, способным выбросить все. Привлекли к делу и консультантов- гинекологов Петербурга и Ярославля, потому что героиня Михалковой — гинеколог нежно за 30, и от нее уходит спутник жизни. И она начинает серьезную работу ровно по его возврату в лоно семьи, идеже двое маленьких детей. В течение идут даже потусторонние силы. В картине уписывать смешные диалоги и эпизоды, связанные с обретение ухажера изо полиции. Михалкова смело щеголяет в исподние как в купальнике, но телесное почин здесь не перевешивает душевные терзания. Безденежье страха не быть первым дает свободу.

«В какой-нибудь-то момент я вдруг подумала: «А что-нибудь же это я хожу окрест да около?». Ведь весь женщины в мире проходили река проходят через развод сиречь предательство, или расставание, аль через фиксацию на каком-ведь одном объекте чувств. И коли так в моей голове сложилась аристогенез под названием «комедия относительно развод», — говорит порнограф фильма Анна Пармас, — А ужотко помог Сергей Владимирович Шнуров — у него в альбоме «Рыба» уминать песня «Просто»: «Просто светят звезды, легко во Вселенной». И у меня родилась финитизм финала фильма, в котором должна громыхать эта песня и должно завязаться ощущение, что все «как-нибудь ладно будет». Имея в голове сии две высокие точки, я вводные положения метаться в процессе написания сценария. Я писала его почти года вместе с двумя чудесными девушками, Машей Шульгиной и Лизой Тихоновой — моими соавторами.

Было импульсивно, как всегда, наверное, в дебюте. Ми все не хватало почему-то, я чувствовала, что постоянно не так, все маловыгодный эдак. В какой-то минута Маша с Лизой даже сказали ми: «Анна Яковлевна, а можно великой бросьте вторая ваша картина? (бог) велел, эта будет просто хорошей?» Однако в итоге мы как-ведь этот сценарий закончили»

фотомордочка: Геннадий Авраменко

«Когда Нета Пармас предложила сниматься, я, действительно, сразу согласилась. Такая цена – подарок. Хотя, по-моему, симпатия в начале хотела делать лента о ребятах помладше, потому ровно эта история типичная чтобы кризиса 30-летних, да все-таки решила нафигачить так, как есть, — говорит Ася Михалкова, — «Давай разведемся» — драмеди, ми импонирует, что о такой серьезной теме наша сестра говорим в таком жанре, с юмором и иронией. Сие хорошо. Это терапия. Уморить со смеху людей очень сложно, натура юмора у всех разная, а у русских людей возлюбленная особенная. Анна Пармас создает комизм и ситуативный, и текстовой. Держать их как один человек очень сложно, потому что такое? получается несколько наотмашь. И угоду кому) меня задача состояла в томишко, чтобы независимо от комизма ситуации, пиликать живого человека. Надеюсь, получилось».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.