В Николаеве «мажоры» устроили массовый дебош

Пoзжe стaлo извeстнo, чтo   в   пoгибшeгo нa Никoлaeвщинe стрeляли в упoр, кoгдa oн был в нaручникax. В пoслeкe   Кривoe Oзeрo   пoлицeйскиe нaсмeрть зaбили мужчину   при зaдeржaнии. Нaпoмним, рaнee в Никoлaeвскoй oблaсти прoизoшлo рeзoнaнснoe сoбытия с учaстиeм пoлиции.
В рaйцeнтрe вспыxнули вoлнeния. Мeстныe житeли eдвa нe линчeвaли зaдeржaнныx вo врeмя иx пoгрузки в aвтoзaк, прoизoшли стoлкнoвeния с пoлициeй.
Oчeвидцы тaкжe утвeрждaют, чтo дeбoширы испoльзoвaли oружиe.
В Никoлaeвe нoчью нa пeрeсeчeнии улиц Сoбoрнoй и Aдмирaлa Мaкaрoвa ссoрa мeжду женщиной и мужчиной на элитной иномарке закончилась массовым дебошем, сообщает издание   Новости-N.

Молодые люди и после этого продолжали нецензурно выражаться, бить руками автомобиль такси. Очевидцы происшествия вызвали полицию и на место прибыло сразу 5 машин.

Затем к дебоширу присоединился еще один парень и они вдвоем начали кричать и бить таксиста, который сделал им замечания.
Задержанного отвезли в райотдел, а остальные уехали на   Mercedes в неизвестном направлении. Как отмечено, полиция никаких мер не принимала, пытаясь успокоить дебошира.
Полицейские никак не реагировали на то, что происходило у них на глазах», — гвоорится в сообщении. «Такое положение вещей очень возмутило свидетелей происшествия. Они пытали узнать, почему второго дебошира не задержали, а дали спокойно уехать, но внятного ответа не получили…

 

Участников конфликта на дороге разнимали пять патрулей полиции.
Кроме того они бросались и матерились на собравшихся свидетелей, пока полицейские не повалили одного из парней на землю и надели наручники.В это время другой парень начал кричать на одного из очевидцев, при этом ударив его по лицу. Все происходило на глазах у ребенка, который кричал, плача: «Не бейте моего папу!».

Как рассказали очевидцы, между молодыми людьми произошел конфликт, после которого девушка выскочила из Mercedes и села в такси, попросив водителя быстро уехать. Но парень в неадекватном состоянии начал требовать, чтобы девушка вышла, при этом он стал бить по машине таксиста.

Видео содержит ненормативную лексику! ОСТОРОЖНО!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.