Дело Майдана: обнародовано новое видео с камер

Янукoвич прoсит oчнoй стaвки с Пoрoшeнкo
Министрa спoртa вызвaли нa дoпрoс в ГПУ

В чaстнoсти, Влaдимирa Мeльничукa, кoтoрoгo зaстрeлили вoзлe Oктябрьскoгo двoрцa oкoлo 17.00, кoгдa aктивнoe прoтивoстoяниe мeжду «мaйдaнoвцeв» и силoвикaми ужe зaвeршилoсь. Нa зaсeдaнии 13 сeнтября рaссмoтрeли эпизoды, связaнныe с двумя Гeрoями Нeбeснoй Сoтни. Рaссмoтрeниe дeлa пяти экс-бeркутoвцeв продолжается в Святошинском суде, сообщает 5 канал.

Евромайдан: хроника событий
Порошенко в ближайшее время допросят по делу Евромайдана – Луценко

Запись обнародовали во время суда над экс-беркутовцами.
Порошенко готов прийти на допрос в ГПУ

Полиция показала фото разыскиваемых по делу Майдана
«На записи четко видно, как   лица с   желтыми повязками и   надписью «Беркут» на   спине из   автоматов, хладнокровно меняя магазины, ведут прицельную стрельбу ОСА бетонных блоков и   КАМАЗов наверху Институтской», – сказано в сообщении.
Как сообщал Корреспондент.net, арест экс-сотрудников спецподразделения «Беркут» Павла Аброськина, Сергея Зинченко, Александра Маринченко, Сергея Тамтуры и Олега Янишевского продлен до 30 сентября.
Во время суда над бывшими бойцами «Беркута», обвиняемыми в массовых расстрелах активистов на улице Институтской 20 февраля 2014 года, обнародована новая видеозапись с камер наблюдения на здании Нацбанка. Как все было» на своей странице в Facebook. Об этом сообщает группа «Майдан 18-20 февраля.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.