Мара Багдасарян пожалуется полицейским на мошенников, торгующих ее аккаунтом

фoтo: Eвгeний Сeмeнoв

Нe сeкрeт, что подобно Ким Кардашьян, которая завоевала популярность благодаря соцсетям, и сама себя назвала брендом, наша Мара Багдасарян тоже привлекает огромное внимание к своей персоне таким же способом. Количество ее подписчиков растет в геометрической прогрессии. Скорее всего, именно этой популярностью и воспользовались предприимчивые дельцы.

— Мара сейчас дома и возмущена случившимся. Мы намерены подать заявление в полицию из-за действий мошенников, которые стали продавать ее фейковую страницу в соцсети, — заявил «МК» адвокат Мары Давид Кемулария.

Он отметил, что у его клиентки таких липовых аккаунтов очень много. Но на самом деле у нее всего две страницы, одна из которых в Инстаграмме.

По моим данным, кто-то все же попался на удочку мошенников, — добавил адвокат.

Напомним, в марте этого года мировой суд приговорил Мару к одному году исправительных работ с удержанием 15 % заработка в пользу государства за подделку больничного листа. Девушка таким образом пыталась отлынивать от обязательных работ, к которым ее приговорили за неуплату многочисленных штрафов. Впоследствии, ее также лишили водительских прав из-за эпилепсии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.