Нардепы Парасюк и Вилкул подрались после телеэфира

Этa мaшинa куплeнa зa укрaдeнныe им дeньги в Кривoм Рoгe, a вoзмoжнo кoгдa oн был глaвoй aдминистрaции или дoлжнoсти дeпутaтa. «Этo чeлoвeк, с кoтoрым нe o чeм дискутирoвaть, нeпoсрeдствeннo aгeнт Крeмля, кoтoрый привeл стрaну к вoйнe, к тoму, чтo у нaс люди гибнут, чтo у нaс нeт ничeгo дoбрoгo. Я нa личнoсти пeрвый нe пeрexoдил», — зaявил Пaрaсюк. Я eгo прeдупрeждaл. Eсли вмeстo мoзгa у чeлoвeкa вaтa, oн до конца жизни будет ватой? Ни один здоровый человек не захочет ездить на этой проклятой машине.
Кроме того, на парковке произошла стычка между Парасюком и одним из охранников Вилкула.

После программы Парасюк пытался прорваться внутрь помещения, где находился Вилкул. Неоднократные словесные перепалки между парламентариями возникли в эфире.
Позже Парасюк устроил словесную перепалку с водителем автомобиля Вилкула на парковке. Также он заявил, что намерен забрать автомобиль на нужды АТО.

Его охранник напал не меня. Приехали мои побратимы, поймали машину Вилкула. Мы сейчас наверное на ней оставим много сообщений», — прокомментировал Парасюк. «Товарищ Вилкул непосредственно в прямом эфире оскорблял меня и моих побратимов. Произошла стычка.
Сообщается, что Парасюк нацарапал ключами на капоте авто Вилкула «ВЛК ПНХ».
Це вам подарок от Парасюка за Украину, за Донбасс, тебе пофиг та машина, ты себе таких сто купишь», — заявил Парасюк. Вилкула? «Чья машина?

Парасюк и Геращенко поссорились из-за дрона в Раде

В здании телеканала «112 Украина» после окончания телеэфира произошла стычка между его участниками — нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком.

Ранее на заседании Верховной Рады нардепы от Оппозиционного блока избили нардепа Владимира Парасюка.

Сообщается, что после окончания эфира Владимир Парасюк дождался под студией своего оппонента, завязалась драка, которую разнимала охрана.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.